Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Выводной светодиод |
| Цвет свечения | Red | Красный 625 nm |
| Угол излучения | 80 ° |
| Длина | 2 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Высота | 7 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1000 |
| Вид упаковки | Пакет |
| Гарантийный срок | 12 |
Поставка под заказ от 5000 шт. Выводной прямоугольный светодиод, 2×5×7 мм, прозрачная линза. Цвет свечения красный (625 нм). Угол излучения 80°. Сила света Iv=1000-2000 мкд при If=20 мА. VF=1.9-2.3 В. Рекомендуемый постоянный рабочий ток <16-17 мА.
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Выводной светодиод |
| Цвет свечения | Red | Красный 625 nm |
| Угол излучения | 80 ° |
| Длина | 2 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Высота | 7 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1000 |
| Вид упаковки | Пакет |
| Гарантийный срок | 12 |
