Новинка
Светодиодный линейный светильник. Мощность 75 Вт, св. поток 9600 лм, 128 лм/Вт, белый дневной 5000 K, CRI>80, угол 110°, напряжение питания 176-264 В. Класс защиты от поражения током I. Коэффициент мощности >0.85. Белый корпус из алюминия, рассеиватель из поликарбоната. Степень защиты IP20. Размер: 1500х114х58 мм. Монтаж накладной / подвесной. Сборка под заказ.
Подробнее
310.21 BYN
Описание
Корпус светильника изготовлен из алюминия методом экструзии. Внутри светильников реализована сквозная проводка, что позволяет соединять их в линию.
Монтируется на опорную поверхность, а также крепится на подвесах (в комплект не входят) к потолку.
Опаловый рассеиватель изготовлен из ударопрочного светотехнического поликарбоната, обеспечивает равномерный мягкий свет.
Используются светодиоды HONGLI 2835 повышенной эффективности.
Области использования
Торговые залы, административные помещения, школы и другие образовательные объекты.
Доступны модификации CRI90,
Монтируется на опорную поверхность, а также крепится на подвесах (в комплект не входят) к потолку.
Опаловый рассеиватель изготовлен из ударопрочного светотехнического поликарбоната, обеспечивает равномерный мягкий свет.
Используются светодиоды HONGLI 2835 повышенной эффективности.
Области использования
Торговые залы, административные помещения, школы и другие образовательные объекты.
Доступны модификации CRI90,
Характеристики
| Бренд | Innolux |
| Тип товара | Светильник |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Белый |
| Напряжение питания | 170-264 В |
| Мощность | 75 Вт |
| Световой поток | 9600 Лм |
| Частота, Гц | 50 / 60 Гц |
| Цвет свечения | Белый дневной |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Индекс цветопередачи | >80 |
| Угол излучения | 110° |
| Типоразмер светодиода | 2835 |
| Рабочая температура | -25 + 40°C |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 114 мм |
| Высота | 58 мм |
| Норма упаковки | 1 шт |
| Гарантийный срок | 7 лет |
| Класс | LUX |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Масса, кг | 0,75 кг |
