Сенсорный диммер для лент 12-24В. Цвет - серебристый. Питание/рабочее напряжение DC 12-24 В, максимальный ток 6 A на канал, 1 канал, максимальная мощность 72-144 Вт. Диммирование при прикосновении рукой, короткое нажатие - «вкл»/«выкл». Габаритные размеры: 39х31х9 мм.
Подробнее
62.31 BYN
Описание
Диммер LN-200 (12-24V, 72-144W, Touch) предназначен для управления яркостью одноцветных светодиодных лент или других источников света с напряжением питания 12/24 В и мощностью до 72/144 Вт. Благодаря компактным размерам 39х31х9 мм и прямоугольной форме диммер легко монтируется на поверхность мебели накладным способом. Удобство и простота в управлении осуществляется за счет встроенного сенсорного датчика. При коротком нажатии происходит плавное включение и выключение света, а долгое прикосновение позволяет диммировать. Широко применяется при организации декоративной подсветки в шкафах или гардеробных.
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Диммер |
| Материал корпуса | Металл |
| Способ монтажа | Накладной |
| Выходное напряжение | typ: 12 V |
| Выходная мощность | max: 72 W |
| Напряжение питания | 12 V |
| Ток нагрузки | max: 6 A |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал Mono) |
| Выходной сигнал | PWM(ШИМ) CV |
| Длина | 39 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Высота | 9 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Коробка |
| Гарантийный срок | 12 |
