Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Датчик |
| Цвет | Чёрный |
| Способ монтажа | Врезной в мебель |
| Выходная мощность | max: 500 W |
| Напряжение питания | 230 V |
| Ток нагрузки | max: 2 A |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал Mono) |
| Выходной сигнал | Вкл/Выкл 230 VAC |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 18 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Коробка |
| Гарантийный срок | 12 |
