Диммер для управления яркостью светодиодных лент. Применяется вместе с панелями с выходным сигналом 0-10V или 1-10V (до 30 шт от одной панели). Питание 12-24 В, вход диммирования 0-10V, 1-10V. Габариты: 165х42х26 мм. Управление ПДУ возможно при использовании RF/0-10V конвертера SMART 025036. Заменяется на 027137.
16.07 BYN
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Диммер |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Светодиодные ленты и модули ШИМ |
| Способ монтажа | Накладной |
| Входное напряжение | min: 12 V; max: 24 V |
| Выходное напряжение | min: 12 V; max: 24 V |
| Выходная мощность | min: 120 W; max: 240 W |
| Связь пульт/контроллер | Проводной |
| Ток нагрузки | max: 10 A |
| Частота ШИМ | 400 Hz |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал Mono) |
| Входной сигнал | 0/1-10V |
| Выходной сигнал | PWM(ШИМ) CV |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 26 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Коробка |
| Гарантийный срок | 24 |
