Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Диммер |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Светодиодные ленты и модули ШИМ |
| Способ монтажа | Накладной |
| Входное напряжение | min: 12 V; max: 36 V |
| Выходное напряжение | min: 12 V; max: 36 V |
| Выходная мощность | min: 144 W; max: 432 W |
| Связь пульт/контроллер | Проводной |
| Ток нагрузки | max: 12 A |
| Частота ШИМ | 500 Hz |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал Mono) |
| Входной сигнал | 0/1-10V |
| Выходной сигнал | PWM(ШИМ) CV |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 27 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Коробка |
| Гарантийный срок | 60 |
