Описание
Встраиваемая сенсорная панель выполнена в элегантном белом цвете и изготовлена из высококачественного стекла, устойчивого к появлению мелких царапин и сколов, что обеспечивает надежность и долговечность использования. Она обладает выходным сигналом 0/1-10V, что позволяет регулировать яркость освещения с помощью сенсорной полосы. При помощи панели можно управлять освещением в четырех зонах. Напряжение питания 230V. Габаритные размеры панели составляют 86х86х35 мм, что делает ее компактной и удобной в использовании. Панель совместима с 0/1-10V диммерами
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Панель управления |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Светодиодные ленты и модули ШИМ |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Входное напряжение | min: 85 V; max: 265 V |
| Связь пульт/контроллер | Проводной |
| Напряжение питания | 230 V |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал Mono) |
| Выходной сигнал | 0/1-10V |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 86 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Коробка |
| Гарантийный срок | 60 |
