Описание
RGBW-АУДИО-контроллер с радиопультом на 24 кнопки предназначен для управления освещением с использованием светодиодных RGBW лент. Устройство имеет ряд функций, включая регулировку яркости, цвета и скорости динамических эффектов, а также 3 аудиорежима для синхронизации световых эффектов с музыкой. Контроллер также оснащен входом для подключения внешнего микрофона. Выход контроллера предусматривает подключение светодиодных лент с напряжением от 12 до 24 В и мощностью от 192 до 384 Вт со стандартными параметрами: 4 канала по 4 А. Габариты контроллера составляют 72х42х20 мм, а габариты пульта управления - 48х82х5 мм. Это устройство является удобным и функциональным решением для управления RGBW светодиодными лентами.
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Контроллер |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Светодиодные ленты и модули ШИМ |
| Способ монтажа | Накладной |
| Входное напряжение | min: 12 V; max: 24 V |
| Выходное напряжение | min: 12 V; max: 24 V |
| Выходная мощность | min: 192 W; max: 384 W |
| Связь пульт/контроллер | RF радио |
| Ток нагрузки | max: 12 A |
| Каналы управления | 4 CH (4 канала RGBW) |
| Входной сигнал | Звук, аудио-вход |
| Выходной сигнал | PWM(ШИМ) CV |
| Длина | 72 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 20 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Коробка |
| Гарантийный срок | 36 |
