Описание
Комплект: 3-канальный миниатюрный диммер с радиопультом черного цвета с 18 кнопками, для управления мультицветными RGB светодиодными лентами. Этот комплект устройств позволит легко и удобно регулировать цвет, яркость освещения и осуществлять включение и выключение света. Питание диммера имеет диапазон напряжений от 5В до 24В, максимальный ток 2А на 1 канал, максимальная мощность 30-144Вт (в зависимости от напряжения питания). Питание пульта осуществляется от батарейки CR2025. Габариты диммера составляют 51x14x6мм, габариты пульта составляют 40x86x6.5мм
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Контроллер |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Чёрный |
| Назначение | Светодиодные ленты и модули ШИМ |
| Способ монтажа | Накладной |
| Входное напряжение | min: 5 V; typ: 12 V; max: 24 V |
| Выходное напряжение | min: 5 V; typ: 12 V; max: 24 V |
| Выходная мощность | min: 30 W; typ: 72 W; max: 144 W |
| Связь пульт/контроллер | RF радио |
| Ток нагрузки | max: 6 A |
| Каналы управления | 3 CH (3 канала RGB) |
| Выходной сигнал | PWM(ШИМ) CV |
| Длина | 51 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Высота | 6 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Коробка |
| Гарантийный срок | 12 |
