Встраиваемая сенсорная панель с выходом DALI. Управление 4-мя зонами. Каждая зона = 1 адрес DALI. Адреса расположены последовательно (например, 01, 02, 03, 04). Установка адресов управления выполняется переключателями на корпусе. Питание DC 12-24В. Индикация состояния светодиодами на панели. Сохранение 3-х пользовательских настроек.
Подробнее
398.60 BYN
Описание
Встраиваемая стеклянная панель белого цвета с сенсорным управлением, предназначенная для управления одноцветным светодиодным или любым другим освещением в системах управления светом DALI. Позволяет включать/выключать свет и менять его яркость по 4 адресам (зонам) с помощью сенсорной полосы, сохранять и вызывать до 3 световых сцен. Установка адреса выполняется переключателями на задней стороне корпуса панели. Устройство совместимо с диммерами стандарта DALI. Передача команд от панели к диммерам выполняется по общей двухпроводной шине DALI. Удобное и точное управление при помощи сенсорных кнопок и слайдера. Питание от шины DALI. Габариты устройства составляют 86х86х31 мм, установка в стандартную монтажную коробку.
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Панель управления |
| Материал корпуса | Стекло |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Протокол DALI |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Связь пульт/контроллер | Проводной |
| Ток потребления 1м | max: 0.06 A |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал Mono) |
| Выходной сигнал | DALI |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 29.1 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Коробка |
| Гарантийный срок | 36 |
