Описание
Встраиваемая стеклянная панель белого цвета с сенсорным управлением, предназначенная для управления светодиодным или любым другим освещением в системах управления светом DALI. Позволяет включать/выключать свет и менять его яркость по 4 группам. Установка адреса выполняется переключателями на задней стороне корпуса панели. Устройство совместимо с диммерами стандарта DALI. Передача команд от панели к диммерам выполняется по общей двухпроводной шине DALI. Удобное и точное управление при помощи отдельных сенсорных кнопок для каждого адреса. Питание от шины DALI. Габариты устройства составляют 86х86х31 мм, установка в стандартную монтажную коробку.
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Панель управления |
| Материал корпуса | Стекло |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Протокол DALI |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Связь пульт/контроллер | Проводной |
| Напряжение питания | 16 V |
| Ток потребления 1м | max: 0.004 A |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал Mono) |
| Выходной сигнал | DALI |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 29.1 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Коробка |
| Гарантийный срок | 36 |
