Настенная встраиваемая стеклянная панель белого цвета с сенсорным управлением (сенсорное кольцо и 11 сенсорных кнопок) для мультицветных светодиодных RGBW-лент. 1 зона управления, 4 слота памяти пользовательских настроек. Питание от 230V или от шины DALI. Система команд DT8: до 64 устройств (DALI-DT8), при адресации DT8 4 каналов (RGBW) на 1 адрес.
Подробнее
477.90 BYN
Описание
Встраиваемая стеклянная панель белого цвета с сенсорным управлением, предназначенная для управления мультицветным (RGBW) светодиодным или любым другим освещением в системах управления светом DALI. Позволяет включать/выключать свет, менять его яркость и управлять оттенком белого цвета по 1 группе с помощью сенсорного круга, сохранять и вызывать до 4 световых сцен. Установка адреса выполняется переключателями на задней стороне корпуса панели. Устройство совместимо с диммерами стандарта DALI. Передача команд от панели к диммерам выполняется по общей двухпроводной шине DALI. Интерфейс управления DALI DT8. Удобное и точное управление при помощи сенсорных кнопок и сенсорного круга. Питание от шины DALI либо от 230В (в этом случае, панель становится источником питания шины DALI). Габариты устройства составляют 86х86х43 мм, установка в стандартную монтажную коробку.
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Панель управления |
| Материал корпуса | Стекло |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Светодиодные ленты и модули ШИМ |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Связь пульт/контроллер | Проводной |
| Напряжение питания | 16 V |
| Ток потребления 1м | typ: 0.004 A |
| Каналы управления | 4 CH (4 канала RGBW) |
| Выходной сигнал | DALI |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 29 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Коробка |
| Гарантийный срок | 36 |
