Источник питания шины DALI с функционалом репитера (усилителя) сигнала DALI, служит для увеличения длины линии DALI дополнительно до 300 м. и "прозрачен" для команд DALI в обе стороны. Позволяет каскадировать до 10 подобных усилителей без задержек в управлении и без потери качества сигнала. Монтаж на DIN-рейку. Питание 100-240 VAC. Вх. и вых. сигнал DALI. Вых. ток 250 мА. Совместим с командами DALI-2 и DT8. Размеры 149x40x28 мм.
Подробнее
674.67 BYN
Описание
Блок питания шины DALI, предназначен для формирования необходимого напряжения и тока, обеспечивающих работу шины и передачу данных в системах управления освещением, использующих цифровой интерфейс DALI. Может использоваться в небольших автономных системах и в больших интегрированных системах с технологией "Умный дом". Также, возможно применение устройства в качестве усилителя-ретранслятора сигнала DALI для увеличения длины линии. Передача сигнала DALI в обе стороны без задержек в управлении и без потери качества сигнала. Питание от 230В. Габариты устройства 86x71x59 мм, установка на DIN-рейку.
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Усилитель |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Протокол DALI |
| Способ монтажа | на DIN-рейку |
| Выходное напряжение | max: 16 V |
| Напряжение питания | 230 V |
| Выходной ток | max: 0.25 A |
| Входной сигнал | DALI |
| Выходной сигнал | DALI |
| Длина | 149 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 28 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Коробка |
| Гарантийный срок | 36 |
