Описание
Релейный модуль (выключатель) для любых видов источников света с напряжением питания 230В, в системах, использующих интерфейс DALI. Релейный модуль осуществляет включение и выключение источников света. Устройство совместимо с панелями управления с выходом DALI и контроллерами DALI. Питание устройства составляет 230В, максимальный ток 16А, максимальная мощность 450Вт (для светодиодных источников света), 1800Вт (для ламп накаливания) и 3680Вт (для резистивной нагрузки). 4 канала управления. Габариты релейного модуля составляют 108х88х65мм, корпус белого цвета, установка на DIN-рейку.
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Выключатель |
| Назначение | Протокол DALI |
| Напряжение питания | 230 V |
| Ток нагрузки | max: 64 A |
| Входной сигнал | DALI |
| Выходной сигнал | Вкл/Выкл 230 VAC |
| Функция PushDim | Отсутствует |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 64 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Коробка |
| Гарантийный срок | 36 |
