Описание
Миниатюрный контроллер для управления светодиодными лентами и модулями в системах освещения на базе протокола DMX512. Может напрямую управлять источниками света со встроенным чипом DMX512, а также отправлять сигнал DMX512 декодерам и конвертерам DMX512 для управления источниками света в системах освещения с другими протоколами. Такими как: 0/1-10V, SPI, TRIAC, DALI и ШИМ. Питание контроллера имеет диапазон напряжений от 5В до 24В. Габариты составляют 97х33х18 мм, пластиковый корпус белого цвета. Устройство совместимо с пультами и панелями серии SMART по радиоканалу 2.4G.
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Контроллер |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Протокол DMX |
| Способ монтажа | Накладной |
| Входное напряжение | min: 12 V; max: 24 V |
| Связь пульт/контроллер | RF радио |
| Входной сигнал | RF (радиочастотный) |
| Выходной сигнал | DMX |
| Длина | 97 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Высота | 18 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Коробка |
| Гарантийный срок | 60 |
