Описание
Конвертер (шлюз) предназначен для организации двусторонней связи между шиной KNX и ПК. Поддерживает стандартный протокол KNX и совместим с сертифицированным оборудованием KNX различных производителей: ABB, Schneider Electric, Siemens, Zennio и других. Осуществляет индикацию прохождения телеграмм по шине KNX, имеет двунаправленную коммуникацию. Работа с ПО ETS, версии не ниже 3.Х. Питание от USB (5В), таким образом, не нагружает шину данных. Габариты устройства 18×20×77 мм.
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Конвертер |
| Материал корпуса | Пластик |
| Способ монтажа | Вставной |
| Напряжение питания | 30 V |
| Входной сигнал | Управление по USB (компьютер) |
| Выходной сигнал | KNX |
| Длина | 77 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 17 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Коробка |
| Гарантийный срок | 24 |
