Контроллер для 230V светодиодной ленты (ШИМ). Питание/рабочее напряжение AC 110-240V, максимальный ток 1A на канал, 3 канала, максимальная мощность 330-720W. Винтовые клеммы. Корпус - PVC. Габариты 175х45х27 мм. Управляется пультами и панелями серии SMART (поставляются отдельно).
Подробнее
311.39 BYN
Описание
Универсальный трехканальный радиоуправляемый контроллер, предназначенный для работы с «гибким неоном» и светодиодными лентами с напряжением питания DC 230В. Управляет одноцветными (DIM), двухцветными (MIX) и мультицветными (RGB) светодиодными лентами с помощью пультов и панелей управления серии SMART (RF, 2.4 ГГц). Автоматическая синхронизация работы нескольких контроллеров, находящихся в зоне действия радиосигнала, автоматическая ретрансляция сигнала от пульта ДУ или панели управления. Поддерживает до 10 пультов или панелей ДУ.
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Контроллер |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Светодиодные ленты и модули ШИМ |
| Способ монтажа | Накладной |
| Входное напряжение | min: 110 V; max: 240 V |
| Выходное напряжение | min: 110 V; max: 240 V |
| Выходная мощность | min: 330 W; max: 720 W |
| Связь пульт/контроллер | RF радио |
| Ток нагрузки | max: 3 A |
| Частота передачи данных | 2400 MHz |
| Частота ШИМ | 2000 Hz |
| Каналы управления | 3 CH (3 канала RGB) |
| Выходной сигнал | PWM(ШИМ) CV |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 27 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Коробка |
| Гарантийный срок | 60 |
