Многофункциональный 2-канальный контроллер для одноканальных (DIM) и двухканальных (MIX) лент и модулей (ШИМ), интерфейс TUYA, поддерживается управление ЯНДЕКС АЛИСА. Питание/рабочее напряжение 12-36VDC, максимальный ток 5A на канал, 2 канала, максимальная мощность 120-360W. Винтовые клеммы. Корпус - PVC. Габариты 114x38x20 мм. Управляется пультами и панелями серии SMART (поставляются отдельно).
Подробнее
267.48 BYN
Описание
Диммер для управления одноцветной и мультибелой (MIX) светодиодной лентой по ШИМ и другими светодиодными источниками света с напряжением питания 12-36В. Выполняет основные фукнции: включение/выключение, регулировка яркости, изменение цветовой температуры. Cовместим беспроводной облачной платформой TUYA и АЛИСА от ЯНДЕКС. Управление со смартфона через приложение SMART LIFE. Устройство совместимо с радиочастотными пультами дистанционного управления и настенными панелями управления серии SMART. Возможна привязка до 10 пультов или панелей управления. Питание от 12-36В, 2 канала управления, максимальная нагрузка 5А на канал, выходная мощность 120-360 Вт (в зависимости от напряжения питания). Габариты устройства 114x38x20 мм.
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Контроллер |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Светодиодные ленты и модули ШИМ |
| Способ монтажа | Накладной |
| Входное напряжение | min: 12 V; typ: 24 V; max: 36 V |
| Выходное напряжение | min: 12 V; typ: 24 V; max: 36 V |
| Выходная мощность | min: 120 W; typ: 240 W; max: 360 W |
| Связь пульт/контроллер | RF радио |
| Ток нагрузки | max: 10 A |
| Частота передачи данных | 2400 MHz |
| Частота ШИМ | 2000 Hz |
| Каналы управления | 2 CH (2 канала MIX) |
| Входной сигнал | RF+TUYA |
| Выходной сигнал | PWM(ШИМ) CV |
| Длина | 114 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 20 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Коробка |
| Гарантийный срок | 60 |
