Встраиваемая сенсорная панель 2.4 ГГц, цвет чёрный. Материал - стекло. Для управления RGB+MIX (5-канальными) источниками света (ШИМ), 4 зоны управления. Питание/рабочее напряжение AC 85-265V. Функция управления DMX512 устройствами. Габариты 86х86х36 мм. Панель совместима с контроллерами серии SMART.
Подробнее
256.22 BYN
Описание
Встраиваемая сенсорная панель, изготовленная из высококачественного стекла, защищенного от появления царапин. Изделие позволяет осуществлять основные функции управления светом: включение/выключение, регулировка яркости, регулирвка цветовой температуры, управление цветом (RGB), сохранение предустановок для 4 световых зон. Панель совместима с диммерами и контроллерами SMART по радиоканалу 2.4G (количество привязываемых диммеров и контроллеров не ограничено) и может управлять DMX-диммерами по проводной шине DMX512. Выходной сигнал DMX соответствует стандартному протоколу DMX512 и совместим с оборудованием DMX любого производителя. Панель черного цвета, питание от сети 230В. Габариты устройства 86х86х36 мм, встраивается в стандартную монтажную коробку.
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Панель управления |
| Материал корпуса | Стекло |
| Цвет | Чёрный |
| Назначение | Протокол DMX |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Входное напряжение | min: 85 V; typ: 230 V; max: 265 V |
| Связь пульт/контроллер | RF радио |
| Напряжение питания | 230 V |
| Частота передачи данных | 2400 MHz |
| Каналы управления | 5 CH (5 каналов RGBW-MIX) |
| Выходной сигнал | DMX |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 36 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Коробка |
| Гарантийный срок | 60 |
