Выключатель для любых видов нагрузки AC 230V. Напряжение питания AC 100-240V, максимальный ток нагрузки 1.5А. Управление 2.4G+WiFi, интерфейс Tuya, совместим с приложением INTELLIGENT ARLIGHT. Поддерживает функцию Push-Switch. Габариты 52x52x26 мм. Совместим с пультами и панелями SMART.
Подробнее
264.80 BYN
Описание
Релейный модуль предназначен для управления источниками света с напряжением питания 230В. Cовместим беспроводной облачной платформой TUYA и АЛИСА от ЯНДЕКС. Управление со смартфона через приложение SMART LIFE. Устройство совместимо с радиочастотными пультами дистанционного управления и настенными панелями управления серии SMART. Возможна привязка до 10 пультов или панелей управления. Питание от 230В, 1 канал управления, максимальная нагрузка 1.5А на канал, выходная мощность 360 Вт (в зависимости от напряжения питания). Габариты устройства 52x52x26 мм. Удобное размещение внутри подрозетника.
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Выключатель |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Светодиодные ленты и модули ШИМ |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Выходное напряжение | min: 100 V; typ: 230 V; max: 240 V |
| Выходная мощность | min: 150 W; typ: 345 W; max: 360 W |
| Связь пульт/контроллер | Wi-Fi; RF радио |
| Напряжение питания | 230 V |
| Ток нагрузки | max: 1.5 A |
| Выходной ток | max: 1.5 A |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал Mono) |
| Входной сигнал | RF+TUYA |
| Выходной сигнал | Вкл/Выкл 230 VAC |
| Длина | 52 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 26 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Коробка |
| Гарантийный срок | 60 |
