Описание
Усилитель предназначен для усиления и разветвления сигнала управления светодиодными лентами и другими устройствами, использующими для управления шину SPI. Вход - 1 группа SPI (TTL) сигнала, выход - 2 группы SPI (TTL) сигнала. Питание 5-24V. Габариты устройства 52х52х26 мм. Встраивается в стандартную монтажную коробку.
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Усилитель |
| Назначение | Светодиодные ленты и модули SPI |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Напряжение питания | 12 V |
| Входной сигнал | SPI |
| Выходной сигнал | SPI |
| Длина | 52 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 26 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Коробка |
| Гарантийный срок | 60 |
