Сборка под заказ. Комплект из выключателя и двух беспроводных кнопочных панелей для дистанционного включения и выключения любых осветительных приборов (люстры, бра, светильники, светодиодные ленты, уличное освещение) и бытовой техники (кондиционеры, вентиляторы, утюги, розетки, насосы и пр.) из двух мест. Проходные зоны, спальня, садовые дорожки и т.п. и это не полный перечень возможных применений. Беспроводная панель не требует ни батареек, ни внешнего питания, поэтому может быть размещена в любом удобном месте. Она имеет защиту IP 67 и может быть установлена на улице. Дальность срабатывания сигнала с панели до выключателя – до 100 м. Поддерживается управление со смартфона из любой точки мира через приложение INTELLIGENT ARLIGHT, доступного для ANDROID и IOS.
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Выключатель |
| Назначение | Универсальный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Выходная мощность | max: 1100 W |
| Напряжение питания | 230 V |
| Ток нагрузки | max: 5 A |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал Mono) |
| Входной сигнал | RF+TUYA |
| Выходной сигнал | Вкл/Выкл 230 VAC |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Высота | 29 мм |
| Единицы измерения | компл |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Коробка |
| Гарантийный срок | 36 |
