Накладная кнопочная белая пластиковая панель-пульт. Включение/выключение, диммирование, четырех групп света. В комбинации с MIX источником света, можно дополнительно управлять тремя группами. Работает на частоте 433Мгц. Совместима с релейными модулями, диммерами и контроллерами серии TUYA-***-WF. Не требует питания, имеет встроенный кинетический источник питания. Защита IP20. Рабочая температура -20/+45. Дальность передачи в помещении / на улице - 20м/100м. Магнитный холдер и темляк в комплекте.
Подробнее
162.29 BYN
Описание
Накладная кнопочная панель белого цвета, изготовленная из пластика. Предназначена для управления одноцветными источниками света (ШИМ) с помощью кнопок. Основные выполняемые функции: включение и выключение света, регулировка яркости. Удобное и точное управление с помощью эргономичных кнопок. Изделие применяется в качестве четырехзонного пульта дистанционного управления диммерами и релейными модули серий TUYA-***-WF и TY-***-WF, поддерживающими управление по радиоканалу 433MHz. Не требует питания, имеет встроенный кинетический источник питания. Габариты панели 54x54x25 мм, корпус выполнен из пластика. Устройство устанавливается на любую поверхность, к которой возможно прикрутить монтажную базу панели. Магнитный холдер в комплекте.
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Панель управления |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Универсальный |
| Способ монтажа | С креплением |
| Каналы управления | 2 CH (2 канала MIX) |
| Выходной сигнал | RF радио |
| Длина | 54 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Высота | 20 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Коробка |
| Гарантийный срок | 36 |
