Релейный модуль одноканальный, для включения и выключения любой нагрузки (источники света, вентиляторы, приводы, бытовая техника и т.п.) управляемых по 230в, до 5А на резистивной нагрузке. Совместим с RF панелями TUYA-228-*-RF. Входное / выходное напряжение 230В. Управление через WI-FI 2.4ГГц.Управляется панелями серии TY-228-х-RF, совместим с платформой TUYA, и АЛИСА от ЯНДЕКС. Управление со смартфона через приложение INTELLIGENT ARLIGHT.
Подробнее
283.08 BYN
Описание
Релейный модуль предназначен для управления источниками света с напряжением питания 230В. Cовместим беспроводной облачной платформой TUYA и АЛИСА от ЯНДЕКС. Управление со смартфона через приложение SMART LIFE. Устройство совместимо с радиочастотными RF панелями TUYA-228-*-RF. Питание от 230В, 1 канал управления, максимальная нагрузка 5А на канал, выходная мощность 1100 Вт (в зависимости от напряжения питания). Габариты устройства 70x44x29 мм.
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Выключатель |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Для систем Tuya |
| Способ монтажа | Накладной |
| Входное напряжение | max: 230 V |
| Выходная мощность | max: 1100 W |
| Связь пульт/контроллер | RF радио |
| Напряжение питания | 230 V |
| Ток нагрузки | max: 5 A |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал Mono) |
| Выходной сигнал | Вкл/Выкл 230 VAC |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Высота | 29 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Коробка |
| Гарантийный срок | 36 |
