Арт. 50069
Светодиодная линейка CLASSIC на жесткой алюминиевой плате, имеет 72 светодиода SMD 5630. Длина 1 метр. Цвет холодный белый. Индекс цветопередачи >75. Питание 12V, тип защиты IP33, мощность max 20 W. Размеры светодиодов 5,6х3мм. Температура свечения - 6000-6500К. Цена за 1 шт. Провод для подключения с 1-ой стороны (15 см) в комплекте. Устанавливается на алюминиевый профиль. Эксплуатация без профиля невозможна. Подключение только квалифицированным специалистом.
7.51 BYN
Характеристики
| Бренд | Digsled |
| Тип товара | Линейка |
| Цвет | Белый |
| Напряжение питания | 12 V |
| Мощность | 20 W |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6000-6500K |
| Угол излучения | 120 ° |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 2 мм |
| Класс | Standart |
| Степень защиты IP | IP 33 |
