Арт. 51169
Светодиодная линейка в прозрачном пластиковом корпусе имеет 12 светодиодов SMD 2835. Длина 30 см. Цвет холодный белый, угол свечения 120°. Питание 220V, тип защиты IP40, мощность 6 W. Размеры светодиодов 2,8х3,5мм. Температура свечения - 5500-6000К. Цена за 1 шт. Устанавливается на алюминиевый профиль. Эксплуатация без профиля невозможна. Подключение только квалифицированным специалистом.
9.39 BYN
Характеристики
| Бренд | Digsled |
| Тип товара | Линейка |
| Цвет | Белый |
| Напряжение питания | 220 V |
| Мощность | 6 W |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6000-6500K |
| Угол излучения | 120 ° |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 10 мм |
| Класс | Standart |
| Степень защиты IP | IP40 |
