Арт. Б0054809
Магнитный линзованный трековый светильник TRM20-3-22. Цветовая температура 3000К, индекс цветопередачи СRI>90. Мощность 12 ватт. Напряжение питания 48V. Материал корпуса алюминий. Светильник имеет направленный свет и подойдет для расстановки акцентов в помещении.
89.86 BYN
Характеристики
| Бренд | ЭРА |
| Тип товара | Магнитный |
| Цвет | Черный |
| Напряжение питания | 48 V |
| Мощность | 12 W |
| Световой поток | 1250 Лм |
| Цветовая температура | 3000K |
| Угол излучения | 120 ° |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 43 мм |
| Класс | ЭРА |
| Степень защиты IP | IP20 |
Видео
Вам может понравиться
Арт. 35048
110.19 BYN
Арт. 20048
62.49 BYN
Арт. 15048
46.68 BYN
Арт. 10048
34.37 BYN
Арт. 05048
59.86 BYN
Арт. 03548
24.98 BYN
